День учителя

Октябрь 5, 2022


     По доброй традиции в честь Дня учителя в образовательном комплексе №59 прошёл концерт, посвящённый чествованию самой важной профессии.

    День учителя - профессиональный праздник, который является хорошим поводом, чтобы поблагодарить преподавателей, воспитателей за их непростой труд: обучение и помощь в воспитании детей. Сами ученики, прекрасно понимая какой вклад делают учителя, не скупились в этот день на теплые слова поздравлений и признательности.

    Для зрителей мероприятия прошла разножанровая концертная программа. На сцене школы выступали обучающиеся 4 «А» и «В» классов, а также танцевальный коллектив «Тедди». Камилла Рыжиченко, Анастасия Шатковская и Ксения Воробьева исполнили для учителей тематические песни. Анастасия Жаберова и Максим Магурин читали стихотворения, посвященные учителям. Были даже такие номера как игра на домре (Игорь Шмаков), брейк-данс (Илья Толочко) и даже Стендап (Артемий Майоров).

    Одним словом, хочется сказать: «Огромное спасибо!», всем учителям образовательного комплекса. С праздником, с Днем учителя!

Информация о создании страницы: 06.10.2022 11:27:00
Информация об изменении страницы: 06.10.2022 11:28:55