1. МБОУ БГОК № 59 г. Брянска
  2. Жизнь школы
  3. Новости
  4. Для родителей
  5. "Десант Ветеранов" в образовательном комплексе: патриотическое воспитание и почитание героев

"Десант Ветеранов" в образовательном комплексе: патриотическое воспитание и почитание героев

Декабрь 21, 2023

В рамках ежегодного мероприятия "Десант Ветеранов Великой Отечественной войны, труда, Вооруженных сил и Правоохранительных органов" наш образовательный комплекс с гордостью принял ветеранов всех сфер.

Важная часть этого события - уроки мужества, проведенные в классах, где дети узнавали о подвигах героев и обязанности сохранения памяти о них. Эта возможность погрузиться в историю и уроки патриотизма стала важным элементом воспитания уважения к прошлому и глубокого осознания ценности мира и мирной жизни.

Завершением встречи стало незабываемое выступление Народного хора ветеранов Советского района, подарившего присутствующим душевные и трогательные композиции, наполненные памятью и уважением к героическому прошлому нашей страны.

Особенно ценным и важным стало творческое участие наших учеников, которые подготовили удивительные подарки для наших дорогих и важных гостей. Их работа стала не только выражением благодарности, но и символом признательности за совершенные подвиги в прошлом, а также признаком уважения и восхищения мужеством и самоотверженностью.

Это событие стало не только важной памятью и уважением к героям прошлого, но и знаком восхищения и уважения к их патриотическому духу и мужеству. 

Информация о создании страницы: 21.12.2023 16:59:34
Информация об изменении страницы: 21.12.2023 16:59:34