1. МБОУ БГОК № 59 г. Брянска
  2. Жизнь школы
  3. Новости
  4. Для родителей
  5. Марафон экологических уроков «Экология начинается с тебя!»

Марафон экологических уроков «Экология начинается с тебя!»

Май 26, 2022

Эковолонтеры нашей школы — Марыкина Дарья, Тишина Ульяна, Сорокина Екатерина, Фролова Валерия, Аноприева Кира, Жуков Дмитрий, Рязанцева Елизавета, Ксения Ландина и Гуня Юлиана провели уроки среди учащихся 5-7 классов и рассказали о том, что же можно сделать, чтобы спасти нашу планету от загрязнений. Одной из главных задач было познакомить ребят с эковолонтерством, объяснить им, что стать зелёным супергероем можно уже сейчас!

Помимо этого один из главных эковолонтеров нашей команды — Шеенкова Валентина — рассказала о своём марафоне "Сотвори добро пернатым", она пригласила ребят принять участие в дальнейших мероприятиях марафона и обсудила с ними всю важность помощи нашим пернатым друзьям!

В ходе экоурока ученики представили себя на месте волонтеров, разработали программу очистки города и сделали плакаты для оформления экоуголков в своих учебных классах.

Охрана природы — очень важная тема для всего человечества, поэтому мы должны соблюдать экологические привычки и делиться своими знаниями с другими, наша команда планирует и дальше обсуждать такую серьёзную тему и делиться своими знаниями с другими.

Информация о создании страницы: 26.05.2022 09:24:02
Информация об изменении страницы: 26.05.2022 09:29:51