Снова в школу!

Сентябрь 1, 2022


     Первого сентября в Брянском городском образовательном комплексе №59 прозвучал первый звонок нового учебного года.

     Вновь открыты двери для 260-ти первоклассников. Но не остаются в стороне и выпускные классы, которым в этом году предстоят сложнейшие экзамены этого периода - ОГЭ и ЕГЭ.

     Во время торжественной линейки школьники и их родители могли наблюдать выступление Брянского городского оркестра, вынос флага Российской Федерации участниками движения «Юнармейцы», танцевальный подарок коллектива «ТЭДДИ», вознесение цветов воинам, погибшим в ходе Чеченской войны, выступления первоклассников и ответное слово выпускников.

     С приветственным словом выступали приглашённые гости мероприятия – Виктор Викторович Абрамов, подполковник запаса, кавалер ордена Боевого Красного Знамени и двух Орденов «Красная звезда» и Вадим Петрович Золотарев, гвардии капитан 1 ранга в отставке, начальник Поста №1 города Брянска.

     «Работая с учителями, учениками, а также родителями, я прихожу к мысли, что мы – семья. Семья, может быть во всех настроениях – веселых, грустных… Поэтому преодолевая препятствия, семья становимся крепче», - отметил директор образовательного комплекса Артём Иванович Потворов.

     Завершением линейки стал торжественный первый звонок учеников 11А класса – Максима Родина, Кирилла Буравцова и учениц 1В класса – Мии Байдаковой и Василисы Родиной.

Информация о создании страницы: 13.09.2022 16:26:25
Информация об изменении страницы: 14.09.2022 13:53:15