1. МБОУ БГОК № 59 г. Брянска
  2. Жизнь школы
  3. Новости
  4. Для учащихся
  5. Активисты нашей школы приняли участие в областном слете лидеров "Время свершений"

Активисты нашей школы приняли участие в областном слете лидеров "Время свершений"

Октябрь 29, 2023

27 октября в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина наши активисты и Советник директора приняли участие в областном слете лидеров "Время свершений". Более 400 школьников из Брянска и Брянской области собрались вместе, чтобы обменяться опытом, учиться и принять участие в различных мероприятиях.

На слете были проведены разнообразные игровые программы, дискуссионные площадки, мастер-классы и нетворкинг. Это была отличная возможность для творческих, активных, инициативных и целеустремленных ребят нашего региона встретиться, обсудить актуальные темы и развивать свои навыки.

В рамках сбора "Время свершений" были подведены итоги участия представителей детских организаций Брянской области в международных и всероссийских конкурсах. 

Наши активные - ученицы Павлова Екатерина, Крохина Дарья и Советник директора по ВР Сусоев Александр Николаевич - достойно представили нашу школу на слете. Их активное участие и труд стали признанием их лидерских качеств, талантов и преданности делу.

Информация о создании страницы: 03.11.2023 12:15:16
Информация об изменении страницы: 07.11.2023 13:30:51