1. МБОУ БГОК № 59 г. Брянска
  2. Жизнь школы
  3. Новости
  4. Для родителей
  5. Мы на Всероссийский Слёт актива детских и молодёжных поисковых отрядов «Живём в поиске»

Мы на Всероссийский Слёт актива детских и молодёжных поисковых отрядов «Живём в поиске»

Ноябрь 19, 2021

12 -14 ноября на базе учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» прошёл Всероссийский Слёт актива детских и молодёжных поисковых отрядов «Живём в поиске»!



Более 400 школьников, студентов, педагогов и наставников из 43 регионов страны собрались в Московской области, чтобы обсудить актуальные вопросы организации работы детских и молодежных поисковых отрядов, презентовать методические разработки заочного этапа Марафона «Живём в поиске», пройти «Тропу поисковика» и принять участие в тематических образовательных мастерских.



В работе слёта также приняли участие активисты организации "ВЕКЪ" и учащиеся БГОК № 59.



В рамках торжественной церемонии открытия слёта к поисковикам обратилась Ответственный секретарь «Поискового движения России», депутат Государственной Думы VIII созыва Елена Моисеевна Цунаева.



Слёт – одно из ключевых мероприятий «Всероссийского марафона «Живем в поиске», который проводит Общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.



Состоялось также три образовательных мастерских: «PRO-ПОИСК - развитие личностных качеств и навыков молодого поисковика», «О "поиске" в музее. Тренды и возможности» и «Медиаконтент в "поиске". Зачем это нужно?».



https://vk.com/emoji/e/f09f94b8.png" alt="

Информация о создании страницы: 23.11.2021 12:09:12
Информация об изменении страницы: 23.11.2021 12:09:12