1. МБОУ БГОК № 59 г. Брянска
  2. Жизнь школы
  3. Новости
  4. Для родителей
  5. Школьная встреча с участниками СВО: обмен опытом, поддержка и уважение к героям

Школьная встреча с участниками СВО: обмен опытом, поддержка и уважение к героям

Ноябрь 10, 2023

10 ноября обучающиеся нашей школы стали участниками замечательного события – встречи с военнослужащими, где они не только имели возможность задать вопросы и пообщаться с настоящими героями, но и внести свой весомый вклад в поддержку и уважение к бойцам.

В ходе беседы школьники активно обменивались вопросами и впечатлениями с участниками специальных военных операций, получая уникальную возможность узнать о их службе, мужестве и преданности Отечеству. Это стало отличной возможностью для молодежи перенять ценные жизненные уроки и ценные навыки от военных профессионалов.

Приятный и неожиданным событием стал переданный в школьный музей флаг ПВО, который станет символом благородной службы и несгибаемого долга защитников Родины. Этот знаменательный момент будет олицетворять память и уважение, и займет почетное место в экспозиции, посвященной специальным операциям Российской армии.

Но это не все! Наши замечательные ученики собрали гуманитарную помощь, демонстрируя свою заботу и поддержку бойцам в трудные моменты. Этот важный поступок был передан в торжественной обстановке, что придало акту солидности и значимости. 

Такие события отражают важность межпоколенческого обмена, уважение к опыту и службе военных, а также заботу и поддержку людей, стоящих на защите нашей страны. Желаем, чтобы подобные мероприятия продолжались, вдохновляя и помогая формировать гражданскую позицию и уважение к героям!

Информация о создании страницы: 20.11.2023 10:30:17
Информация об изменении страницы: 20.11.2023 10:30:17