1. МБОУ БГОК № 59 г. Брянска
  2. Жизнь школы
  3. Новости
  4. Для родителей
  5. Ученицы образовательного комплекса завоевали призовые места в финале Всероссийского конкурса "Большая перемена" в "Артеке"

Ученицы образовательного комплекса завоевали призовые места в финале Всероссийского конкурса "Большая перемена" в "Артеке"

Ноябрь 6, 2023

Хотим поделиться замечательной новостью: ученица нашего комплекса Юлиана Гуня стала ярким победителем, а Полина Шумилина одержала заслуженную победу, став призером в финале Всероссийского конкурса "Большая перемена" среди школьников 8-10 классов, который прошел в "Артеке".

Эти талантливые и отважные девочки проявили настоящее мастерство, преодолев препятствия и смело шагнув к своим целям. Их усердие, трудолюбие и талант позволили им достичь отличных результатов.

Участие в таком престижном конкурсе является не только знаком признания и похвалы, но и подтверждением высокого уровня профессионализма, творческого потенциала и энергии, которые демонстрируют эти восхитительные девчонки.

Их творческий потенциал и стремление к совершенству заслуживают всей нашей похвалы и восхищения. Мы уверены, что это лишь первый шаг на пути к новым творческим свершениям и победам.

Дорогие Юлиана и Полина, вы стали яркими примерами для своих сверстников, вдохновляя их на большие свершения и творческие открытия. Поздравляем вас с этим замечательным достижением и желаем вам новых ярких успехов, креативных подвигов и творческих побед!

Информация о создании страницы: 20.11.2023 10:03:17
Информация об изменении страницы: 20.11.2023 10:03:17