1. МБОУ БГОК № 59 г. Брянска
  2. Жизнь школы
  3. Новости
  4. Для родителей
  5. Ученики образовательного комплекса №59 вдохновляются работами учителя в музее Кокинской школы

Ученики образовательного комплекса №59 вдохновляются работами учителя в музее Кокинской школы

Октябрь 26, 2023

26 октября ученики образовательного комплекса №59 отправились в захватывающее путешествие - в музей, который оставил их восхищенными и вдохновленными. Музей, созданный учителем технологии Кокинской школы, Александром Филипповичем Хомутовым, поразил юных посетителей своей уникальностью и красотой. В этом музее представлены работы его учеников, которые занимаются резьбой по дереву под руководством талантливого наставника.

Этот небольшой, но уютный музей стал своего рода порталом в мир творчества и мастерства. Ученики были восхищены изысканностью и креативностью работ, которые выставлены в музее. Каждая деталь пронизана историей, талантом и любовью к дереву. Удивительные творения оставили неизгладимое впечатление на посетителей.

Александр Филиппович, учитель технологии, не только преподает своим ученикам резьбу по дереву, но и вдохновляет их на создание удивительных произведений искусства. Его терпеливое и профессиональное руководство позволяет ученикам раскрыть свой потенциал и проявить свое художественное видение.

Такие захватывающие встречи с искусством и творчеством являются важной частью образования, поскольку они способствуют развитию творческого мышления и вдохновляют учащихся на собственные достижения. 

Информация о создании страницы: 20.11.2023 09:58:32
Информация об изменении страницы: 20.11.2023 09:58:32